Garmin stellt ja per Basecamp die Funktion zur Verfügung das erstellt Routen in die Cloud zu laden. Von dort kann man die erstellten Daten per mobile Version erreichen.
Ich habe das Problem dass die Route zwar geladen werden, aber die entsprechende Route nicht auf die Google Karte abgebildet wird sondern nur ganz grob dargestellt wird. So wie man das von der richtigen Version kennt wenn eine importierte Route nicht neu berechnet wurde - siehe Scremshot der mobilen Version. Das wäre natürlich eine super Möglichkeit unterwegs Routen ändern zu können
Kennt einer von euch das Problem und hat es schon geknackt?
Ich habe das Problem dass die Route zwar geladen werden, aber die entsprechende Route nicht auf die Google Karte abgebildet wird sondern nur ganz grob dargestellt wird. So wie man das von der richtigen Version kennt wenn eine importierte Route nicht neu berechnet wurde - siehe Scremshot der mobilen Version. Das wäre natürlich eine super Möglichkeit unterwegs Routen ändern zu können
Kennt einer von euch das Problem und hat es schon geknackt?